Перечень испытательных лабораторий
Перечень испытательных лабораторий

 

Перечень испытательных лабораторий (центров), с которыми

ОС «Мособлстройсертификация» АНО «ЦНИЭС» осуществляет взаимодействие для проведения исследований (испытаний) и измерений

 

Испытательный центр АНО «Центр независимых испытаний и экспертизы в строительстве» (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21СМ19 выдан 14.08.2014г.).

127238, Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 57, тел/факс (499) 157-96-46;

 

Испытательный центр «Политест» АНО по сертификации «Электросерт» (Аттестат аккредитации № RA.RU.21АД12 выдан 01.09.2015 г.).

129110, Россия, г. Москва, ул. Щепкина, дом 47, офис 8; тел.+7 (495) 995-10-26;

Испытательный центр «Замок» Центра по сертификации ОДТ (ЦС ОДТ) Частного учреждения-Центра по сертификации оконной и дверной техники (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21СЛ41 выдан 11.11.2014 г.).

125130, Россия, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д.33, тел/факс (499) 745-04-73;

 

 Испытательный центр ООО «Сибакадемсертификация» (Аттестат аккредитации № RA.RU.21АР87 выдан 07.09.2017 г.).

630005, Россия, г. Новосибирск, улица Некрасова, д. 50, тел/факс (383) 362-18-00;

 

Испытательный центр «Сантехоборудование» ОАО «Научно-исследовательский институт санитарной техники» (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21МХ07 выдан 20.11.2014г.).

127238, Россия, г. Москва, Локомотивный проезд, д. 21, тел. (495) 482-15-77, 482-38-47;

 

Испытательный центр «МЦК-испытания» АНО «Межрегиональный Центр качества в строительстве» (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.21СЛ84 выдан 22.11.2017 г.).

249038, Россия, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Любого, д.9 А, тел/факс:(48439) 6-38-79,

6-43-26; 

 

Испытательный центр ООО «УралстройТест» (Аттестат аккредитации № RA.RU.21СА04 выдан 15.08.2016 г.).

620017, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.2А, строение 7, помещение 5, тел.: (343) 352-48-75, 372-29-45.

 

 

 

 

   

    Выполненные работы:


Административно-общественный центр
(г. Красногорск)

 


Складской комплекс Южные врата
(г. Домодедово)

 


Баскетбольный комплекс
(г. Видное)

 


Физкультурный центр Борисоглебский
(г. Раменское)

 


Стадион Знамя (г. Ногинск)