Главная О компании
Информационное письмо

 

ВНИМАНИЮ ЗАКАЗЧИКОВ, ПОДРЯДНЫХ И ПРОЕКТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ!

 

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ЦЕНТР НЕЗАВИСИМЫХ ИСПЫТАНИЙ И ЭКСПЕРТИЗЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ» (АНО «ЦНИЭС»)

ПРИГЛАШАЕТ ВАС К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

 

1. Услуги по подтверждению соответствия (сертификация и регистрация декларации о соответствии) промышленной продукции в строительстве.

(Код ОКПД 2: 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций. Код ОКВЭД 2: Отсутствует).

АНО «ЦНИЭС» аккредитована Федеральной службой по аккредитации для проведения работ по подтверждению соответствия в соответствии с областью аккредитации Органа по сертификации.

(Аттестат аккредитации органа по сертификации промышленной продукции в строительстве «Мособлстройсертификация» № RА.RU.10ОС15. Выдан 23 апреля 2015 г., бессрочно).

 

2. Услуги по проведению исследований (испытаний), измерений, в том числе сертификационных испытаний строительной продукции в соответствии с областью аккредитации испытательного центра.

Осуществление лабораторного контроля качества строительных материалов с проведением испытаний и исследований.

(код ОКПД 2: 71.20 Услуги в области архитектуры и инженерно-технического проектирования, технических испытаний, исследований и анализа.

Код ОКВЭД 2:71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация).

АНО «ЦНИЭС» аккредитована Федеральной службой по аккредитации в качестве испытательной лаборатории (центра) для проведения работ по испытаниям строительной продукции в соответствии с областью аккредитации.

(Аттестат аккредитации испытательной лаборатории (центра) № РОСС RU.0001.21СМ19. Выдан 14 августа 2014г., бессрочно).

 

3. Услуги в области обеспечения единства измерений (метрологическое обеспечение в строительстве)

(Код ОКВЭД 2: 71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции;

Код ОКПД2:Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции ).

-поверка средств измерений и аттестация испытательного оборудования.

АНО «ЦНИЭС» аккредитована Федеральной службой по аккредитации в области обеспечения единства измеренийдля проведения работ и (или) оказания услуг по поверке средств измерений в соответствии с областью аккредитации.

(Аттестат аккредитации в области обеспечения единства измерений № РОСС RU.0001.310470 22 августа 2014 г.

 

4. Услуги по подготовке проектной документации по договорам подряда на подготовку проектной документации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров в отношении: а) объектов капитального строительства; б) особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).

4а. Работы по разработке разделов проектной документации.  

4б.Организация и подготовка проектной документации (генеральный проектировщик).

4в. Работы по обследованию строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных коммуникацийв целях определения и оценки фактических значений контролируемых параметров, характеризующих эксплуатационное состояние, пригодность и работоспособность объектов обследования и определяющих возможность их дальнейшей эксплуатации или необходимость восстановления и усиления:

-техническое обследование зданий и сооружений перед реконструкцией, капитальным ремонтом и возобновлением прерванного строительства;

-экспертиза несущей способности конструкций для определения возможности их дальнейшей безопасной эксплуатации;

-выполнение обмеров, составление обмерочных и эскизных чертежей строительных конструкций;

-выявление явных и скрытых дефектов и повреждений конструкций;

-выполнение инструментальных испытаний и измерений; отбор проб и лабораторные испытания конструкционных стройматериалов;

-анализ физико-механических характеристик строительных материалов по результатам полевых и лабораторных испытаний;

-разработка рекомендаций по результатам обследований.

       АНО «ЦНИЭС» является членом саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих проектирование «Ассоциация саморегулируемая организация «Межрегиональное объединение организаций архитектурно-строительного проектирования» (191040, г.Санкт-Петербург, ул.Марата, д.42, http://www.mooasp.ru/).

       АНО «ЦНИЭС» имеет право осуществлять подготовку проектной документации по договорам подряда на подготовку проектной документации, заключаемым с использованием конкурентных способов заключения договоров в отношении: а) объектов капитального строительства; б) особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).

(Реестровый номер 110770125, дата регистрации в реестре членов: 30.03.2010 года.).

(Код ОКПД 2: 71.11.33. Услуги по подготовке схемы планировочной организации земельного участка. Код ОКПД 2: 71.1.1 Деятельность в области архитектуры. Код ОКВЭД 2: отсутствует )

 

5. Строительная экспертиза, в том числе по решению судебных органов по определению физических объемов фактически выполненных строительных работ и их стоимости, оценка качества выполненных работ:

-экспертиза объемов и стоимости строительно-монтажных работ;

-экспертиза качества строительных и ремонтных работ;

-экспертиза проектно-сметной документации;

-анализ факторов фактического удорожания стоимости строительства;

-судебная строительно-техническая экспертиза.

(Код ОКПД 2:71.20.19.112 Услуги по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Код ОКПД 2: 71.20.9 Деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу прочая )

 

6. Образовательные и иные услуги:

- содействие образовательной деятельности в организации и проведении производственной и преддипломной практики студентов высших и средне-специальных образовательных учебных заведений, трудоустройство в Организации выпускников образовательных учебных заведений;

- оценка соответствия (аттестация) испытательных подразделений (лабораторий) строительных организаций и предприятий требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009;

-разработка нормативных документов в сфере градостроительной деятельности и по видам работ организации;

.

Уважаемые коллеги, мы с пониманием и лояльно относимся к нашим Заказчикам, и Вы останетесь довольными качеством и ценой наших услуг.

 

Председатель Правления АНО «ЦНИЭС» - Степанов Валерий Михайлович,

Генеральный директор АНО «ЦНИЭС» - Карцев Юрий Петрович

 

НАШ АДРЕС И КОНТАКТЫ:

 

125057 г.Москва, Ленинградский проспект, д.57, подъезд 5А,

ближайшие станции метро "Аэропорт" и "Сокол",

тел. (499) 157-96-46, тел./факс (499) 157-20-49.

Еmail: info@ stroycnil.ru Сайт: www.stroycnil.ru